Book Insider. Личная эффективность

/ Паперові книги
саморозвиток. мотивація креативність та творчість
Book Insider. Личная эффективность
Опис:
Блокноты для развития Book Insider - революция в самообразовании. В блокноте "Личная эффективность" есть список из семи лучших, проверенных временем бестселлеров по личной эффективности, которые нужно изучить; уникальная авторская методика сверхобучения "Три П" Ицхака Пинтосевича; страницы для заполнения по этой методике и страницы для творчества; тесты на проверку знаний; лайфхаки по теме от эксперта.

Доступні формати:

папір

читайте також:

Про100 нарисуй! Фантазируй, раскрашивай Новый муж - к пятнице На работу - за 60 секунд. Руководство по управлению домашним офисом Мой парадный блокнот Секреты успеха и счастья Самые смелые мечты сбываются! Современная психология для женщин

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.