Я сторож брату моему

/ Паперові книги
історія світова історія
Я сторож брату моему
Опис:
Книга Дэвида А. Харриса - это ряд ессеев, написанных в период с 2003 до 2005 года. Автор - один из политических лидеров еврейской общины - делится с читателями своими мыслями о ситуации на Ближнем Востоке, по проблемам современного Израиля, об американо-израильские относить, а также о судьбе еврейских общин мира.

Доступні формати:

папір

читайте також:

История мира История царя Пирра Эпирского Византийская армия в конце VI века по "Стратегикону" императора Маврикия История крестовых походов Расцвет и крах Османской империи. Женщины у власти Козаки і посполиті. Міська спільнота Полтави другої половини XVIII ст.

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.