Linux. От новичка к профессионалу

/ Паперові книги
комп'ютерна література Операційні системи linux і freebsd програмування linux / unix
Linux. От новичка к профессионалу
Опис:
Даны ответы на все вопросы, возникающие при работе с Linux: от установки и настройки этой ОС до настройки сервера на базе Linux. Материал книги максимально охватывает все сферы применения Linux от запуска Windows-игр под управлением Linux до настройки собственного Web-сервера.

Доступні формати:

папір

читайте також:

Архитектура компьютера и проектирование компьютерных систем Как создавалась "Планета пауков" (+ 2 DVD) Веб-программирование для мобильных устройств Silverlight. Практическое руководство Композиция в фотографии Методы социальных исследований. Группы, организации и бизнес

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.