Марк Тулий Цицерон. Речи

художня література стародавня Греція. рим. середньовіччя древній Рим
Марк Тулий Цицерон. Речи
Опис:

В книгу вошли речи Цицерона, которые он записал в 63 г. до н. э. Не все из его речей дошли до нашего времени, но количество тех, которые сохранились, дают нам возможность в полней мере восхититься и насладиться замечательным ораторским дарованием, которым владел Цицерон.

Древнеримский оратор и философ Марк Туллий Цицерон был выходцем из простой семьи, но смог стать знаменитым политическим деятелем, благодаря своему ораторскому таланту. Он играл ключевую роль в политической жизни Рима и всегда был самым рьяным сторонником Республики, что, в конечном счете, привело его к гибели. После себя он оставил достаточно большое литературное наследие, существенная часть которого сохранилась.

Доступні формати:

PDF FB2 EPUB MOBI

читайте також:

Спинилось літо на порозі Як лімбічна система впливає на емоційний стан людини Погляд з кручі Полапка Волта Діснея Обман не робить чемпіоном. Книга 5 Перший гріх Ізабели. Історія одного інцесту

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle, Kobo та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.