Масонский след Путина

/ Паперові книги
історія суспільство. держава. філософія політіка. держава Росія політологія. політичні мемуари
Масонский след Путина
Опис:
В августе 1999 года первый президент России Борис Ельцин в телеобращении к нации назвал имя человека, который "способен консолидировать общество и, опираясь на самые широкие политические силы, обеспечить продолжение реформ в России… Это секретарь Совета безопасности, директор ФСБ - Владимир Владимирович Путин".

Доступні формати:

папір

читайте також:

События, которые изменили мир История Империя тюрков. История великой цивилизации Блокадная этика. Представления о морали в Ленинграде 1941-1942 гг. Ветхий завет. Путеводитель по Библии Шлиссельбургские псалмы. Семь веков русской крепости

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.