Неорганическая и аналитическая химия. Аналитическая химия. Учебник

/ Паперові книги
навчальна література. педагогіка студентам і аспірантам фізика. хімія аналітична хімія
Неорганическая и аналитическая химия. Аналитическая химия. Учебник
Опис:
Учебник содержит полный курс аналитической химии (качественный и количественный анализ), соответствующий программе "Аналитическая химия" для студентов сельскохозяйственных вузов, обучающихся по направлениям подготовки "Зоотехния", "Товароведение", "Биотехнология", "Биология" и специальности "Ветеринария".

Доступні формати:

папір

читайте також:

Развитие и укрепление чувств с помощью рисования форм Вальдорфська педагогіка в Україні. З повагою до дитини Изобразительное искусство Полный курс практического русского языка. Орфография и пунктуация. 22 обучающих урока Ритуал Ирина Богачева. Шедевры оперного репертуара. Для меццо-сопрано в сопровождении фортепиано

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.