English Teacher's Book 3 / Книга для учителя к учебнику английского языка для 3 класса

/ Паперові книги
вивчення мов світу підручники, посібники
English Teacher's Book 3 / Книга для учителя к учебнику английского языка для 3 класса
Опис:
Книга для учителя содержит общее описание УМК по английскому языку для 3-го класса, краткое изложение целей и принципов обучения, методики обучения четырем видам речевой деятельности и методические рекомендации по работе над тематическими ситуациями учебника.

Доступні формати:

папір

читайте також:

The Hobbit / Хоббит. 10 класс. Книга для чтения на английском языке Вся английская грамматика схематично с наглядными примерами и упражнениями Орфографический словарик. Для учащихся начальной школы Русско-английский суперразговорник Философский словарь Школьный англо-русский, русско-английский словарь

В бібліотеці зібрані всі книги українською мовою в електронному (txt, rtf, doc, pdf, fb2, epub, mobi, djvu) та паперовому форматі. Книжку можна безкоштовно скачати клікнувши на необхідний Вам формат для iPad, iPhone, Android, Kindle та інших читалок або купити паперовий варіант тексту з доставкою по Україні. Сайт бібліотеки оптимізований для роботи на телефонах, смартфонах(айфон, анроїд) і планшетах. Потрібну книгу Ви можете легко знайти за допомогою пошуку.